Решите уравнение

(x-0.3) * 0.8 + (x*0.3) = 3.28

*=умножить

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 06:57
    0
    0.8x - 0.24+0.3x=3.28

    1.1x=3.28+0.24

    1.1x=3.52

    x=3.2
  2. 25 августа, 07:17
    0
    0,8x-0,24+0,3 x=3,28

    1,1x=3,28+0,24

    1,1x = 3.52

    X = 3,2