Из 2 школ в тир пришли заниматся 225 учеников.

ученики одной школы

составляют 4-9 этого

количества. сколько учеников

каждой школы пришли в тир?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:26
    0
    1) 225:9*4=25*4=100 (учеников) из одной школы 2) 225-100=125 (учеников) из другой школы Ответ: Из 1 школы пришли 100 (учеников), из 2 школы 125 (ученика)