Виполните действие 15/17+1/7-7/17, 7/8-3/8+1/8, 49/100-29/100+11/100

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:23
    0
    15/17+1/7-7/17=8/17+1/7=39/119

    7/8-3/8+1/8=5/8

    49/100-29/100+11/100=31/100