Виполните действия в десятичных дробях 147-13 целых 3/5*4,8+3 целых 1/2*6,8.

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:48
    0
    147-68*4,8+7*6,8=521

    1) 68*4,8=326,4

    2) 7*6,8=47,6

    3) 147+326,4=473,4

    4) 473,4+47,6=521