Виполните действия: 3.5+6.5 * (5.7:0.19-19.2)

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 19:25
    0
    1) 5,7:0,19=30

    2) 30-19,2=10,8

    3) 6,5*10,8=70,2

    4) 3,5+70,2=73,7-это ответ
  2. 8 октября, 20:09
    0
    Выполнил по действиям, ответ 73,7