Виполните действия 0,81:2,7+4,5 •0,12-0,69

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 13:19
    0
    1) 0,81 : 2,7 = 0,3

    2) 4,5 * 0,12 = 0,54

    3) 0,3 + 0,54 = 0,84

    4) 0,84 - 0,69 = 0,15
  2. 12 ноября, 16:03
    0
    0.81:2.7+4.5*0.12-0.69 = - 0.114