Стороны паралелограмма равны 4,2 см и 5,6 см Высота проведенная к большей из сторон равна 3,3 см Чему равна другая высота этого паралелограма

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:38
    0
    S=ah

    S₁=a₁h₁

    S₂=a₂h₂

    S₁=S₂

    4,2·h₁=5,6·3,3

    h₁ = (5,6·3,3) / 4,2 = 4,4

    Ответ: 4,4 см