Сравните 20%от 25%от 20

сколько процентов составило число 7 от 28?

найдите число, 30%которого равны 27

Решите уравнение 5 (2+3y) - 4=7y-10

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:30
    0
    2) 27/30*100

    ...
  2. 27 августа, 18:11
    0
    7/28 * 100%=25%

    27/0,3=90

    10+15 у-4=7 у-10

    15 у-7 у=4-10-10

    8 н=-16

    у=-2