Начертите прямоугольник со сторонами 5 см и 3 см. Найдите его площадь и периметр.

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:14
    0
    S=a*b

    s=5*3=15 см2

    Р = (a+b) * 2

    P = (5+3) * 2=16