Решите уравнения: а) х: 0,1+0,24=3

б) 4y+0,25y-y=66,95

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:48
    0
    А) Х: 0,1=3-0,24

    Х: 0,1=2,76

    Х=2,76*0,1

    Х=0,276

    Б)

    y=20.6
  2. 27 июля, 16:23
    0
    А) х: 0,1=2,76

    х=2,76*0,1

    х=0,276

    б) 3,25 у=66,95

    у=66,95/3,25

    у=20,6