когда пряники разложили в 9 коробок по 8 пряников в каждую, осталось ещё три пряника. сколько было пряников

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:53
    0
    1) 9*8 = 72 (пряников) - разложили;

    2) 72 + 3 = 75 (пряников) - было всего.

    Ответ: 75 пряников
  2. 27 июля, 15:09
    0
    9*8=72 (пряника) разложили

    72+3=75 (всего)