Купили 2 кг огурцов, 3 кг помидор, 4 кг яблок. Чего больше купили овощей или фруктов? На сколько килограммов больше

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:18
    0
    Овощи это и огурцы и помидоры. Овощи = 2+3=5 кг овощей, а фруктов-яблок 4 кг. Овощей больще фруктов на 1 кг.
  2. 1 мая, 00:18
    0
    2+3=5 (кг) - овощей

    4 кг - фруктов

    5-4=1 (кг) - овощей купили на 1 кг больше, чем фруктов