На кондитерской фабрике изготовили 38 кг тортов Пряников в 2 раза меньше чем тортов и конфет в 4 раза больше чем Пряников Сколько килограмм конфет изготовили на фабрике Помогите решить задачу

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:14
    0
    1) 38:2=19 (кг) пряников

    2) 19*4 = 76 (кг) конфет

    ответ 76 кг