Дробь 8/5 в десятичные дроби

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:07
    0
    Напишите в отве 8,61; 8,5; 8,49; 8,4; 8,16; 8,05 те здесь
  2. 25 мая, 21:10
    0
    8/5=1 3/5=1+3:5=1+0,6=1,6

    Дробь 3/5 в десятичной дроби равна 1,6