1) Сколько раз по 4 содержится в 12? в 28?

2) Произведение каких чисел равно 12? 18? 24?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 10:29
    0
    1) в 12-ти по три раза, в 28 по семь

    2) 12*1, 3*4, 6*2 = 12

    18*1, 9*2, 6*3 = 18

    24*1, 12*2, 6*4, 8*3 = 24
  2. 11 июля, 13:04
    0
    1) 12:4=3 (раза)

    28:4=7 (раз)

    2) 3*4=12

    6*2=12

    12*1=12

    3*6=18

    2*9=18

    1*18=18

    2*12=24

    3*8=24

    1*24=24