Вычисли площадь прямоугольника, если

Длина равна 5 дм, а ширина - 3 дм;

Длина равна 9 см а ширина на 2 см меньше;

Ширина равна 4 см а длина вдвое больше

Длина равна 4 дм ширина равна 40 см

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:56
    0
    S=а*b=5*3=15 дм в кв.

    9-2=7 см.-ширина прямоугольника S=a*b=9*7=63 см в кв.

    4*2=8 см S=а*b=8*4=32 см в кв.

    4 дм=40 см S=а*b=40*40=1600 см в кв.