Помогите решить выражение m + 98 + n + 56 и 181 + b - 195 - x и подскажите как решать

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:53
    0
    Сначала перенесём все буквы:

    m+n+98+56=m+n+154;

    181+b-195-x = - 14 + (b-x)