Выразить в метрах. 35 км = 1 км*35=1000 м*35=35000 м, 90 км=, 102 км=. Вырази в миллиметрах. 195 м=1 м*195=1000 мм*195=195000 мм, 9 м=, 107 м=.

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 16:20
    0
    90 км=1 км*90=1000 м*90=90000 м

    102 км=1 км*102=100000 мм*102=10200000 мм

    9 м=1 м*9=1000 мм*9=9000 мм

    107=1 м*107=1000 мм*107=107000 мм