Произведение неизвестного числа 60 равно сумме чисел

6907 и 43493

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:31
    0
    60*х=6907+43493

    60 х=50400

    х=50400/60

    х=840

    Проверка:

    60*840=6907+43493

    840=840
  2. 6 декабря, 00:38
    0
    6907+43493 = 50400

    50400:60 = 840

    Это число 840.