Папа купил дочке 4, ванильных. сырка. а сырков в шоколадной глазури-2 раза меньше. Сколько весят все сырки если масса одного сырка 150 г?

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:42
    0
    1) 4/2=2 (кол. сырков в шоколадной глазури)

    2) 4+2=6 (общее кол. сырков)

    3) 6*150 = 900 г (масса всех сырков)