1) Не выполняя вычисления сравните

1) разность чисел - 5,34 и - 12,24 и их сумму

2) сумму чисел - 176 и - 35 и сумму чисел - 19 и 21

Ответ обоснуйте.

2) Решите уравнение.

|x|| - 9| = 3

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:26
    0
    (х) (-9) = 3 х=9-3 х=6 (6) (-9) = 3