Сумму чесел 190 и 10 уменьши в 100 раз. разность чисел 860 и 60 уменьши на100

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:45
    0
    1.

    190+10=200

    200:100=2

    2.

    860-60=800

    800-100=700
  2. 31 января, 13:10
    0
    (190+10) : 100=2

    860-60-100=100