Решите уравнение 4.8/х=-1.2/5

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:00
    0
    Элементарное тождество

    x=5*4,8/-1.2

    x=5*4/-1=-20
  2. 18 августа, 09:18
    0
    Элементарное тождествоЖ

    x=5*4,8/-1.2

    x=5*4/-1=-20