Мама испекла пироги. За обедом съели 13 пирогов и ещё осталось на ужин 9 пирогов. Сколько пирогов испекла мама?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:31
    -2
    13+9=22

    ответ 22 пирогов
  2. 10 сентября, 09:17
    0
    1) 13+9=22 (п) испекла мама