Мама испекла 8 пирогов с картошкой, и 9 пирогов с мясом. За обедом съели 10 пирогов. Сколько пирогов осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 18:54
    0
    8+9=17

    17-10=7

    Ответ: 7
  2. 29 марта, 21:45
    0
    8+9=17 (пирогов) - всего

    17-10=7 (пирогов) - осталось

    Ответ: 7 пирогов осталось после обеда.