Решите уравнение х2-8 х-2=2 (х2-6)

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:48
    0
    Х2-8 х-2=2 х2-12

    х2-8 х-2 х2 (вечеркиваем тк они подобные) = - 12 + 2

    -10 х=-10

    х=-10 / (-10)

    х=1