Из 25 учеников на суммативном оценивании 24% показали отличный результат, 44% - средний, остальные - низкий уровень знаний. Найдите количество учащихся по каждому результату.

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:40
    0
    25*24/100=6-отл. результат

    25*44/100=11-сред.

    100-68=32%

    25*32/100=8-низкий