Из 25 учеников на оценивании 24% показали отличный результат, 44% - средний, остальные - низкий уровень знаний. Найдите количество учащихся по каждому результату ама боус

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:40
    0
    1) 25 * 24% = 25 * 0,24 = 6 (учеников) - отличный результат 2) 25 * 44% = 25 * 0,44=11 (учеников) - средний результат 3) 25 - (6+11) = 8 (учеников) - низкий результат