Из 25 учеников на суммативном оценивании 24% показали отличный результат, 44% средний остальные низкий уровень знаний. Найдите количество учащихся по каждому результату

С решением!

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:33
    0
    1) 25 * 24% = 25 * 0,24 = 6 (учеников) - отличный результат

    2) 25 * 44% = 25 * 0,44=11 (учеников) - средний результат

    3) 25 - (6+11) = 8 (учеников) - низкий результат
  2. 27 февраля, 04:36
    0
    1) Отличников: 25*0.24=6

    2) Средних: 25*0.44=11

    3) Низкий уровень: 25-6-11=8