Решите уравнение: 15/22 - (4-1 5/6) : x=1 5/33

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:12
    0
    1.15/22-38/33 = (4-1 5/6) : х

    -31/66 = (2 1/6) : х

    х=-31/66:13/6

    х=-31/143