Длинна сада 60 м ширина 40 м. восьмую часть сада занимают яблони. какую площадь занимают яблони?

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:36
    0
    1) 60*40=2400 (м) - общая площадь сада

    2) 2400/8=300 (м) и двоечку поставишь вверху поставишь

    Ответ: яблони занимают 300 кв метров.