Длинна сада 60 м а ширина на 24 меньше. 1/4 часть сада занимают яблони, а остальные площади вишни. на сколько квадратных метров меньше занимают яблони чем вишни

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:55
    0
    60*24=1440 м в квадрате

    1440:4=360 м в квдрате (яблоки)

    1440-360=1080 м в квдрате (вишни)

    1080-360 = на 720 м в квдрате меньше