Решите уравнение 7x+9x+32=272 5y+7y-24=204 24x-15x+47=1919

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:50
    -2
    7 х+9 х+32=272

    16 х=240

    х=15

    5 у+7 у-24=204

    12 у=228

    у=19

    24 х-15 х+47=1919

    9 х=1872

    х=208