7 (х-9) = 63 32 (х+14) = 736 29 х-11 х=504 6 х+25 х=1674 х+35=2808 17 (3 х-16) = 238 8 (133-5 х) = 864 7 х+9 х+32=272 5 у+7 у-24=204 24 х-15 х+47=1919

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:38
    0
    1) 7 (х-9) = 63 32 (х+14) - 736

    7 х-63=63 32 х+448=736

    7 х=63+63 32 х=736-448

    7 х=126 32 х=288

    х=18 х=9 Вот тебе 2 примера. дальше сам сделаешь ...