Решите уровнение:

1) 29x-11x=504

2) 6x+25x=1674

3) X + 35x=2808

4) 7x + 9x+32=272

5) 5y+7y-24=204

6) 24x-15+47=1919

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:12
    +1
    1) 29x-11x=504

    18x=504

    x=504/18

    x=28.

    2) 6x+25x=1674

    31x=1674

    x=54.

    3) x+35x=2808

    36x=2808

    x=78.

    4) 7x+9x+32=272

    16x=272-32

    16x=240

    x=15.

    5) 5y-7y-24=204

    12y=204+24

    12y=228

    y=19.

    6) ты не чего не пропустила?
  2. 10 июня, 14:02
    0
    1) 18 х=504

    х=504:18

    х=28