Решите уравнение, найдите значение x:

X + 35X = 2080

24X-15X+47 = 1919

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 17:24
    0
    X + 35X = 2080

    36x=2080

    x=2080:36

    x=57,78

    24X-15X+47 = 1919

    9X=1919-47

    9X=1872

    X=1872:9

    X=208