Длина сада 34 м, ширина-20 м. 4 часть сада занимают молодые яблони, а остальные-старые. Какую площадь занимают старые яблони?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:32
    0
    (34*20) * (1:4) = 170 (м) - молодые яблони

    34*20-170=510 (м) - старые
  2. 6 июня, 12:59
    0
    1) 34•20=680 (площадь) - всего сада

    2) 680:4=170 (площадь) - 4 части

    3) 680-170=510 (площадь) - занемают старые яблоки