За 5 дней обувная мастерская изготовила 120 пар обуви. Сколько пар обуви изготовят 3 мастерские за 6 дней, если они будут работать с такой же производительностью?

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:40
    0
    120:5=24

    120+24=144

    144*3=432

    432 пары обуви
  2. 30 сентября, 04:38
    0
    120:5=24 (пар) за один день

    24*6*3=432 (пары)

    Ответ: 432 пары изготовят 3 мастерские за 6 дней