Обувная фабрика изготовила 496 пар обуви. Сколько пар детской обуви изготовили, если известно что женской обуви было 168 пар, мужской? на 64 пары больше?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:58
    0
    1) 168+64=232 пары мужской обуви

    2) 168+231=400 пар мужской и женской вместе

    3) 496-400=96 пар детской обуви.
  2. 15 декабря, 12:10
    0
    Мужской обуви изготовили 168+64=232 пары

    Детской обуви было изготовлено 496 - (168+232) = 96 пар