Р. Т. с. 28№50 расставь скобки так, чтобы данные равенства стали верными

20*20-240:8+9

20*20-240:8+9

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:41
    0
    (20*20) - 240: (8+9) = 2820*20 - (240/8) + 9=361