Расставь скобки так, чтобы данные равенства стали верными 20•20-240:8+9=29. 20•20-240:8+9=361

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:17
    0
    (20•20-240) : 8+9=29

    (20•20) - (240:8+9) = 361
  2. 26 августа, 02:35
    +1
    (20*20) - 240: (8+9) = 28

    20*20 - (240/8) + 9=361

    Вроде так!