Расставь скобки так, чтобы выражения стали верными 20*20-240:8 9=361

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:15
    0
    20 х20 - (240/8+9) = 361

    Будет 400 - (30+9) = 361

    400-39=361