Обувная фабрика за месяц изготовила 10000 пар обуви мужской обуви 2680 женскойв 2 раза больше чем мужской сколько пар детской обуви изготовила фабрика?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:22
    0
    1) 2680*2=5360 (пар) - женской обуви.

    2) (10000-5360) - 2680=1960 (пар) - детской обуви.

    1) 4640. 2) 1960

    Ответ: 1960 (пар) изготовила фабрика - детской обуви.