Площадь острова Сахалин-76600 км/кв, а острова Северная Земля - на 39600 меньшекм/кв, а новосибирские острова по площади на 1000 км/кв больше, чем Северная Земля. Какова общая площадь всех этих островов?

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 16:37
    0
    76600-39600 = 37000 (Северная земля)

    37000+1000 = 38000 (Новосибирские острова)

    37000+76600+38000 = 151600 (общая площадь всех островово)