Остров новая земля занимает площадь 92 тыс кв. км. площадь острова Сахалин на 54 целых 1/10 тыс кв км меньше, а площади острова северная земля на 38 целых 9/10 больше площади острова Сахалин. Определите площадь Сахалина и острова Северная земля

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:46
    0
    92 - 54,1 = 37,9 (тыс км в кв.) - площадь острова Сахалин.

    37,9 + 38,9 = 76,8 (тыс км в кв.) - площадь острова Северная земля.