Впишите в квадратики числа от 1 до 5, чтобы получилось верное равенство (каждое число используется ровно 1 раз)

__ + __=__ * (__-__)

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:12
    0
    1+2=3 * (5-4) ...
  2. 10 февраля, 17:50
    0
    4 + 1 = 5 * (3 - 2)