Обувная фабрика за мецяс изготовила 10000 пар обуви - мужской, женской и детской; мужской обуви2680 пар, а женской в 2 раза больше, чем мужской. Сколько пар детской обуви изготовила фабрика?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:53
    0
    М-2680 пар

    ж-2680*2=5360 пар

    5360+2680=8040 пар муж. жен. обуви.

    10000-8040=1960 пар дет. обуви
  2. 4 января, 10:50
    0
    1960 пар детской обуви