Помогите решить задачи

1) за год фабрика изготовила 3860 пар мужской и женской обуви. из них 45 % составляла мужской обуви. сколько пар женской обуви изготовила фабрика за год

2) сплав содержит 11 % меди. сколько меди содержится в 370 кг такого сплава

3) авансом рабочий получил 5530 р что составило 35 % его заработная платы, какова зарплата рабочего

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:25
    0
    1) 3860/100*45=1737 (п) - Женская обувь

    2) не могу

    3) 5530/35*100=15800 (р) - Вся зарплата рабочего