Определи порядок действий и вычисли78:3-95: (82-63) + 56*3+1000:200

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:54
    +1
    1) 78:3=26

    2) 82-63=19

    3) 95:19=5

    4) 56*3=168

    5) 1000:200=50

    6) 26-5+168+50=239

    78:3-95: (82-63) + 56*3+1000:200=239