Из 5 м ткани на пошив скатерти использ 1 м 20 см а на пошив зановесок 2 м 80 см сколько осталось

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:19
    0
    1) 1,20+2,80=4 (м) - использовали

    2) 5-4=1 (м) - осталось

    Ответ: 1 м
  2. 2 июня, 23:55
    0
    5 м-1 м20 см-2 м80 см=1 м))